В рамках сегодняшнего боксерского вечера компании Top Rank в Коста-Месе, штат Калифорния, бывший чемпион мира во втором легчайшем весе Джесси Магдалено успешно вернулся на ринг после почти годичного перерыва. Однако победа над гейткипером Рико Рамосом была омрачена бледным выступлением Джесси, который явно пребывал не в лучших физических кондициях и моментами позволял своему сопернику слишком многое.

Как бы то ни было, 27-летний Магдалено не теряет оптимизма и собирается сделать правильные выводы из допущенных ошибок, чтобы в будущем стать чемпионом мира в полулегкой весовой категории.

"Я вернулся после длительного перерыва и чувствовал себя прекрасно против жесткого соперника, который, к тому же, является бывшим чемпионом мира. Рамос - великий боец и не просто так владел чемпионским титулом. Но сегодня победителем мог выйти только один, и это был я. Теперь я собираюсь проанализировать этот бой со своей командой и понять, над чем я должен поработать, чтобы снова стать чемпионом мира", - заявил Магдалено.

Напомним, что 28 апреля минувшего года в Филадельфии, штат Пенсильвания, Джесси Магдалено проиграл ганцу Исааку Догбо нокаутом в одиннадцатом раунде, после чего принял решение подняться в полулегкий дивизион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.03.2019 в 14:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое