Экс-претендент на титул чемпиона мира Джесси Харт сообщил, что надеется в скором времени получить титульный бой, так как, по слухам, Гильберто Рамирес Санчес может сменить весовую категорию и перейти в полутяжелый вес. Джесси и Рамирес встречались в сентябре 2017 года, когда Харт уступил мексиканцу единогласным решением судей, но впечатлил зрителей своей невероятной волей к победе и живучестью, позволившей пережить ему тяжёлые 2 и 4 раунды этого боя.

"После моего следующего боя я включусь в борьбу за титул. Мы не знаем, поднимется ли Рамирес или останется в суперсреднем весе. Я слышал разговоры о том, что он поднимется выше, если не получится выйти на объединительный бой. Если его титул станет вакантным, то я претендент номер один на него и кому-то придётся со мной драться, и знаете, после этого боя мне не важно, с кем проводить поединок. Я просто хочу провести титульный бой как можно скорее", - говорит Джесси.

"Я поддерживаю себя в форме весь год напролёт, на случай появления чего-нибудь неожиданного. Оставаться готовым к бою это мой основной принцип. В следующий раз, когда я буду драться за титул, я хочу избить соперника настолько сильно, чтобы все остальные, кто собирается стать моим следующим соперником, знали, что они находятся в опасной ситуации. Таким образом, я их всех предупрежу и начнется это 28 апреля".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.04.2018 в 10:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое