Экс-чемпион мира во втором полулегком весе 23-летний Джервонта Дэвис проведет свой следующий бой в андеркарде боя Бронер-Фигероа 21 апреля. Соперник Дэвиса пока не определен, но сам Джервонта уже поспешил уверить своих болельщиков, что отныне он всерьез сосредоточится на тренировках. Джервонта потерял свой пояс IBF, допустив перевес перед своим последним боем, однако, по его словам, вычит этот тяжелый урок и не собирается попадать впросак в будущем.

"Я дерусь 21 апреля и неважно, кто станет моим соперником. Я уже в предвкушении и готов вернуться на ринг. Я готов показать боксу, что я самый техничный молодой боец на современном телевидении. Я немного растерял концентрацию и это помешало мне согнать вес. Как по мне, уж лучше я не впишусь вес, чем потерплю поражение. Я выучил этот урок. 2018 - это новый год, и я всё ещё молод, я всё еще голоден и готов победить любого соперника, которого передо мной поставят", - говорит Дэвис.


"В 2018 я хочу добиться многого. Мне нужно оставаться сфокусированным и следовать советам своей команды. Я верю, что у меня одна из лучших команд в боксе. Я просто хочу быть самым лучшим, хочу доказать, что мы лучшие, что наша сторона (бойцов Хэймона) лучше во всём - в промоушене и в менеджменте, в бойцах. Мы самые лучшие".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 04.02.2018 в 19:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое