Обладатель титула чемпиона мира по версии WBA во втором полулегком весе американец Джервонта Дэвис может провести выставочный бой в Японии под эгидой «Rizin».

Об этом сообщил его промоутер Флойд Мейвезер, который сам дал старт выставочным сражениям со звёздами японского кикбоксинга поединком с Теншином Насукавой 31-го декабря прошлого года. Самое интересное, что согласно комментариям Флойда, уже в апреле Дэвис может пойти по его стопам и встретиться с тем же Насукавой:

«Мы обсуждали с Джервонтой дату его следующего поединка. Если всё будет в порядке, он появится на ринге в мае. Также он получит выставочный бой в Японии с Теншином Насукавой в апреле в «Rizin». Я горжусь этим парнем. Он собирается оставаться активным, поэтому проведёт сначала бой с Теншином, а потом в мае настоящий поединок», - сказал Мейвезер.

Стоит отметить, что пока никаких комментариев со стороны «Rizin» не поступало, поэтому эти разговоры можно называть лишь слухами. Но если смотреть на сотрудничество между Мейвезером и ММА-организацией из Японии, можно прийти к выводу, что Флойд будет пытаться продолжать зарабатывать деньги на выставочных поединках, но уже без непосредственного участия в них.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 10.02.2019 в 11:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое