Обладатель титула WBA Super во втором полулегком весе Джервонта Дэвис проведет заключительный этап подготовки к поединку с мексиканцем Абнером Маресом в Лос-Анджелесе, чтобы адаптироваться к местному климату и избавить себя от последствий долгого перелета. В целом, "Танк" доволен своим тренировочным лагерем и уверен, что у него не возникнет никаких проблем с весом, как это было в прошлом году.

"Лагерь проходит отлично, мой вес в норме, и все, что я планировал, идет по графику. Я решил перебраться в Лос-Анджелес, чтобы тренироваться в тех же климатических условиях, в которых буду драться с Маресом. Также этот шаг поможет мне избавиться от последствий длительного перелета. Купите билеты сейчас, пока они не распроданы, потому что вы не можете пропустить мое первое шоу на Showtime в качестве хедлайнера", - заявил Дэвис.

Тренер Келвин Форд, давно работающий с 22-летним Джервонтой Дэвисом, также уверен в правильности решения провести последние недели перед поединком с Маресом в Лос-Анджелесе.

"Мы решили отправиться в "Город ангелов" раньше, чем планировалось, чтобы Джервонта смог адаптироваться к местному климату. Мы также приняли во внимание тот факт, что бой будет проходить на дистанции. Все наши тренировки идут по плану, так что 9 февраля вас ждет взрывное выступление", - заявил Форд.

Напомним, что поединок Джервонты Дэвиса и Абнера Мареса состоится 9 февраля в Карсоне, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.01.2019 в 12:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое