Действующий чемпион мира во втором полулегком весе Джервонта Дэвис поговорил о своих ближайших планах на карьеру. Безусловно, во главе списка его целей находится нынешний чемпион мира по двум версиям в легком весе Василий Ломаченко. Однако, перед тем как встретиться с украинцем, Джервонта хочет победить ещё одного чемпиона мира и своего принципиального соперника, Тевина Фармера.

Бой против Ломаченко, скорее всего, состоится в рамках лёгкого веса и Джервонта Дэвис должен будет перейти на одну весовую категорию вверх. Чтобы потом снова не спускаться ниже, он хочет сначала выполнить все свои задачи в рамках данного дивизиона.

«Первым делом я бы, скорее, хотел подраться с Тевином Фармером для того, чтобы раскрутить бой против Ломаченко, который после этого был бы гораздо больше. Фармер это просто ступенька на пути к бою против Ломаченко. Я не думаю, что есть смысл в том, чтобы сначала подраться с Василием и потом вернуться в свою категорию и драться с Фармером».

«И ещё кое-что. Почему сам Тевин не хочет подраться с Ломаченко? Он говорит, что он лучший боксер 130 фунтов, но с Ломаченко он старается быть в хороших отношениях. Вот у меня среди боксеров нет друзей или, по крайней мере, среди тех, кто стоит у меня на пути. Если я с тобой дерусь, то пытаюсь тебя убить. В такой ситуации дружбы нет, ты мой враг!», - сказал Джервонта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.02.2019 в 05:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое