Ходит много слухов и догадок вокруг ссоры, возникшей между боксером Джервонтой Дэвисом и его промоутером Флойдом Мейвезером. Недавно Джервонта в своем Twitter'e даже приглашал своего промоутера провести спарринг!

Дэвис дал небольшое интервью и ответил на вопросы, касающиеся недопонимания между ним и Мейвезером.

-О том, что Флойд заявил о желании свести его с Ломаченко в следующем бою, предварительно даже не обсудив это с ним:

Знаете, когда я сказал то, что сказал, я должен был провести первый бой за титул. И тут бац, он говорит с другим бойцом о бое, даже не поговорив со мной! И это такой менеджмент и продвижение..? (пожимает плечами)

-Как бы он оценил Флойда в качестве промоутера:

Без комментариев. (смеется)

-Общался ли он с Флойдом, чтобы уладить их разногласия:

Мы не в ссоре... Мы не видимся с глазу на глаз... Он путешествует, занимается своими делами, а я своими. Я тоже путешествую.

-Как долго он на контракте с Флойдом:

Два года... Думаю, я должен провести три боя или около того. Они все делали правильно, Mayweather Promotions продвигали меня правильно, делали все от себя зависящее. Дело в самом Флойде...

-Чего хотел бы достичь в карьере:

Не в этом, но в следующем году я хочу подраться четыре раза. Хочу объединить титулы. Я верю, что смогу собрать все пояса в весе 130 фунтов, а затем подняться в 135... Начинаю бить рекорды.

-Что думает насчет желания Флойда свести его с Робертом Истером Младшим, который близко дружит с Эдриеном Бронером:

Вообще-то я тоже дружу с Робертом Истером. Драться с Робертом... не могу даже представить. Никогда не думал, что мы с Робертом могли бы сразиться. Не думаю, что это когда-то произойдет.

-Считает ли, что Флойд все это затеял только для того, чтобы залезть к нему под кожу:

Да! (ухмыльнулся)

Надо сказать, что Эдриен Бронер также когда-то сотрудничал с Мейвезером и на сегодняшний день пребывает с ним в плохих отношениях. Тем временем, Бронер и Дэвис дружат и вместе готовились к последним боям, под руководством одного тренера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 21.05.2018 в 21:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое