Двукратный чемпион мира во втором полулегком весе Джервонта Дэвис заявил о том, что к своему следующему бою, который должен состояться в феврале 2019 года, он будет готовиться рядом с Эдриеном Бронером. По словам Джервонты, нахождение вдалеке от дома поможет ему сосредоточиться именно на тренинге и меньше отвлекаться на другие вещи, которые могут создать проблемы.

Помимо этого, Дэвис рассказал о своем потенциальном сопернике в будущем, Василие Ломаченко. Джервонта оценил его заслуги по достоинству, но признался, что не может поставить его на первые строчки рейтинга P4P.

«Я понял, что нужно избегать проблем, всегда быть готовым и отдавать всё. Я считаю, что погода во Флориде подходит для меня, а поэтому, пару недель я проведу там. Там я буду сконцентрированным, ведь я не дома. Всё будет отлично!», - говорит Дэвис.

«Нет, мы не разговариваем с Флойдом. Он живет своей жизнью, я готовлюсь к бою. Между нами нет никакой вражды», - прокомментировал Джервонта слухи об их конфликте.

«Я считаю Ломаченко отличным бойцом и он доказал это. Но я не могу сказать, что он один из лучших в мире. Да, боксер он великолепный, но не самый лучший. Конечно, в списке лучших боксеров много людей, которые не должны там находиться», - посетовал американец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.11.2018 в 18:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое