Двукратный чемпион мира во втором полулегком весе Джервонта Дэвис не согласен с тем, что его имя не упоминается в списке лучших боксеров мира. Джервонта винит в этом свою репутацию «плохого парня» и проводит в свою пользу некоторые аргументы. Так, Джервонта считает, что его победа над Хосе Педрасой одержана гораздо более уверенно, нежели Василием Ломаченко и показывает его истинный уровень в сравнении с украинцем. Дэвис не без оснований полагает, что если некоторые авторитетные издания ставят Василия на первую строчку в списке pound-for-pound, где-то рядом обязательно должен находиться и он сам.

«Я дрался с Педрасой и остановил его в седьмом раунде. Ломаченко дрался с ним и прошёл всю дистанцию. Да, выступление Ломаченко было великолепно, но он прошел все раунды! Если он первый номер списка лучших боксёров мира, то кто тогда я?».

«Люди всё ещё хотят, чтобы я подрался с Василием, поэтому я должен быть в списке лучших боксёров. Если они так сильно этого хотят, то почему? Ведь я не вхожу в список P4P», - спрашивает Дэвис. «Для меня это проигрышная ситуация, потому что мне не отдают должное».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.02.2019 в 16:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое