Чемпион мира по версии WBC в первом среднем весе Джермелл Чарло признает, что Эрисланди Лара и Джарретт Херд находятся на пути унификации титулов и не прочь встретиться с победителем этого боя.

Однако, у Джермелла есть собственный план, который предлагает объединительный поединок с Садамом Али, недавно сенсационно победившем легендарного Мигеля Котто.

"У меня есть свой план. Дайте сразиться Джарретту Херду и Эрисланди Лара, после чего победитель данного противостояния встретиться со мной. А я пока уничтожу одаренного полусредневеса, который получил благословение от самого Мигеля Котто", - написал Джермелл Чарло в своем Твиттере.

Напомним, что Джермелл Чарло (30-0, 15 KOs) провел отличный 2017-й год, одержав две красивых победы нокаутом, которые серьезно подняли его в глазах многих специалистов.

22 апреля на арене Barclays Center в шестом раунде был жестко остановлен Чарльз Хэтли (26-2-1, 18 KOs), а после этого 14 октября на той же площадке Чарло в первом раунде нокаутировал непобедимого проспекта Эриксона Лубина (18-1, 13 KOs).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.01.2018 в 08:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое