Чемпион мира по версии WBC в первом среднем весе Джермелл Чарло сообщил своему бывшему сопернику Ванесу Мартиросяну, что готов предоставить ему шанс вновь выйти на ринг против себя - однако для этого Мартиросян должен выиграть в отборочном бое, который назначило предписание WBC - против Мацея Сулецки.

"Блин, я слишком стар для всего этого трэштокинга. Теперь я понимаю, почему Джермелл Чарло сделал футболки с надписью "Keep Runnin Ya Mouth" (Давай, трепи языком). Наверное, надо будет раздобыть одну такую для боя с этим пареньком-поляком, а то он слишком много говорит. Я отлучился ненадолго, но теперь вернулся!", - написал Ванес.

Джермелл использовал футболки "Keep Runnin Ya Mouth" перед боем с Эриксоном Любином. Чарло предпочел помалкивать на пресс-конференциях, предпочтя дело словам - и отправил своего юного претендента на титул в глубокий нокаут в первом же раунде. Однако, Джермелл не забыл всю ту грязь, которую "лил" на него Мартиросян, считающий, что он-де, выграл бой с Джермеллом. Ответ Чарло не заставил себя ждать...

"Не смог побить меня, так теперь в друзья набиваешься? И это тот же самый парень, который заявил, что был ограблен в бою единогласным решением... Ладно, если побьешь первого номера рейтинга, быть может, дам тебе еще разок заработать", - написал Чарло.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 12.01.2018 в 23:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое