Как сообщалось ранее, прошедшей ночью Тони Харрисон и Джермелл Чарло впервые встретились на пресс-конференции лицом к лицу в рамках их второго поединка этим летом.

С самого начала процедуры лицом к лицу между боксёрами началась стычка, которая ограничилась лишь словесной перепалкой.

«Я выхожу на этот рематч с совершенно иным настроем и гораздо лучшим планом на бой, - настаивает Чарло, чьё поражение Харрисону положило конец его длительному шествию с титулом, которое началось ещё в 2016 году. - Я воспринял этот поединок, как тревожный звоночек и напомнил себе, зачем я занимался этим делом столько лет. Наверно, этот бой один из самых личных, и, я думаю, что для него тут ещё больше личных причин.

Я просто считаю, что это всё произошло из-за того, что мы впервые встретились лицом к лицу с момента нашего боя, поэтому дали свободу эмоциям и не стеснялись в выражениях. Это мужское: ты не хочешь уступать ни одного миллиметра своему сопернику. Ведь это игра, где всё держится именно на них, и когда дело доходит до того, чтобы стоять лицом к лицу, то тебе не стоит позволять сопернику завладеть преимуществом. Он думал, что почувствует страх или что он там пытался вынюхать, но никакого страха и в помине не было. Тони разбудил во мне зверя».

Напомним, что поединок между бойцами первого среднено веса Джермеллом Чарло и Тони Харрисоном пройдёт 23 июня в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 09.05.2019 в 10:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое