Американский боксер Джермалл Чарло не впечатлен результатами своего будущего соперника Хуго Сентено. В прошлом бою Сентено эффектно нокаутировал Иммануэля Алима, но Чарло не собирается обращать на это внимание и намерен всем доказать, что находится на другом уровне от своих оппонентов.

"Я не Алим и докажу вам это 3 марта. Это совсем другой уровень, когда вы сталкиваетесь с Чарло, вы должны быть готовы испытать на себе настоящую силу. Я надеюсь, они готовы к этому. Мне все равно, стал Сентено лучше или набрался опыта. Для меня не имеет значения, к какому тренеру перешел Хуго, это все неважно. Всякий раз, когда я выхожу на ринг, я стремлюсь показать людям из чего я сделан.

Я работал над моей задницей с того момента, как мне не давали шансов в бою с Хейландом. Я лучший боец 160 фунтов. Они не собираются уважать меня, пока я не надеру им задницу. Это то, для чего я нахожусь здесь. Если Сентено сможет выдержать эту силу скорость и атлетизм, бой может уйти на дистанцию. Если нет, я собираюсь причинить ему боль, сильную боль", - сказал Чарло.

Напомним, что поединок между американцами Джермаллом Чарло и Хуго Сентено был запланирован на 3 марта в Бруклине, но Сентено получил травму ребра на тренировке и матч перенесли на 21 апреля.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.02.2018 в 09:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое