28-летний Джермалл Чарло накануне своего поединка против Вилли Монро-младшего пообещал, что за каждый джеб, которым он попадет по своему сопернику, он подарит детям 10 новеньких велосипедов. Несмотря на то, что за неделю до боя его соперник сменился и им стал Матвей Коробов, Чарло заявил, что его обещание остаётся в силе. На пресс-конференции после боя он прокомментировал прошедший поединок и ознакомился со статистикой ударов, которая гласила, что теперь Джермаллу Чарло нужно будет купить детишкам 560 байков.

«Коробов не хотел драться, он был очень неудобным соперником. Коробов не потрясал меня, у меня неплохой подбородок. Он стал моим соперником за неделю до боя и я не смотрел ни единой записи его боев, вообще никаких! Я просто вышел и начал драться, сделал необходимые коррективы для того, чтобы выиграть поединок. Теперь Головкин и Канело захотят со мной драться. Они будут думать, что я ужасный боксёр», - улыбается Чарло.

«Я донес 56 джебов? Теперь давайте купим велосипеды. Дети получат их к Новому году. Я лично отдам их. Сейчас Рождество и в моём сердце есть место для всех этих детей».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.12.2018 в 13:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое