Временный чемпион по версии WBC средневес Джермалл Чарло пообщался с журналистами, пока его тренер Ронни Шилдс тейпировал руки подопечного, где подтвердил слова своего тренера. Джермалл, как и ожидалось, согласился с Шилдсом, добавив, что они готовы драться с любым, у кого есть титул.

«Я на сто процентов согласен с Ронни, что я один из самых избегаемых бойцов в дивизионе, потому что я молод, силён и голоден. Всё, что даёт мой тренер - я отдаю ему взамен. Они видят эти несущиеся «встречную электричку» и промоутерскую компанию «Lions Only» и сразу уходят с путей. Нас никто не сможет остановить.

И все же, многие бои уже были бы организованы, если бы это не было правдой. Поэтому я в курсе всего внимания, что приковано ко мне, но это то, где мы хотели быть с самого начала совместно с моим тренером Ронни Шилдсом. В целом, наша главная цель - это биться с теми, у кого есть пояса, поэтому мы продолжим работать и выполнять наш квест, конечной целью которого является доминирование над дивизионом», - сказал Чарло.

Напомним, что свой следующий поединок Чарло проведёт против Вилли Монро-младшего 22 сентября в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 06.11.2018 в 05:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое