Несмотря на постановление WBC встретиться с Геннадием Головкиным, временный чемпион Всемирного боксерского совета в среднем весе Джермалл Чарло может 22 декабря подраться с поляком Мацеем Сулецки. Правда пока данная информация не нашла официального подтверждения, так как сам Чарло ничего не слышал о поединке с Сулецки и готов прокомментировать такие слухи только после общения с менеджером Элом Хэймоном.

Если данный поединок все-таки состоится, это будет третье выступление Джермалла Чарло в средней весовой категория после досрочных побед над Хорхе Хейландом и Уго Сентено. 29-летний Мацей Сулецки, в свою очередь, шел без поражений на протяжении всей своей профессиональной карьеры пока не встретился с американцем Дэниелем Джейкобсом, которому проиграл единогласным решением судей.

Напомним, что американский боксер Джермалл Чарло завоевал временный титул WBC в среднем весе 21 апреля этого года, победив соотечественника Уго Сентено и рассчитывал на поединок за полновесный пояс. Однако на 56-й конференции в Киеве Всемирный боксерский совет решил иначе и назначил бой между Джермаллом и экс-чемпионом Геннадием Головкиным, как финальный элиминатор на титул WBC в 160 фунтах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.10.2018 в 21:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое