Экс-чемпион мира в первом среднем весе по версии IBF Джермалл Чарло заявил, что готов согласиться на все условия его соперников ради того, чтобы завоевать чемпионский титул во второй для себя весовой категории. По словам Чарло, он не задумываясь отправится для боя с Билли Джо Сондерсом в Англию или в любое другое место, которое предложат ему Геннадий Головкин или Сауль Альварес.

"Привет, Канело! Я здесь, детка. Я иду за тобой, ты только стареешь, время идет, а я становлюсь только сильнее. Я готов к бою. Всё дело в деньгах и в политике. Всё дело в том, что ты приносишь с собой и для Канело я слишком большой риск за маленькую награду. Но у меня есть свои фанаты, я дерусь ради людей, которые верят в меня, которые понимают, через что мне пришлось пройти", - сказал Чарло.


"Я готов драться в любом месте мира с Канело или Головкиным, где на кону стоит титул. Мне не важно где, я могу адаптироваться к чему угодно. Я готов поехать в Англию и драться с Билли Джо Сондерсом, лишив его пояса. Эрролу Спенсу же это удалось. Я хочу идти по следам великих. В боксе существует только один путь наверх, это драться с лучшими в мире - только так ты становишься лучше".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 22.02.2018 в 18:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое