Экс-чемпион мира в первом среднем весе Джермалл Чарло, перешедший на одну целую категорию выше, в средний вес, призвал Геннадия Головкина провести с ним бой. Помимо этого, Чарло сообищл, что в недавних конфликтах с Дэниелем Джейкобсом и Эдриеном Бронером совершенно нет его вины и он не ищет открытого противостояния ни с кем, но с другой стороны, и не избегает боя с Джейкобсом.

"Головкин, давай сделаем это, вперёд! Он такой же мужчина, как и я, мы с разных концов мира, но он знает кто я такой и что из себя представляю. Тебе нужно побить Джермалла, меня, и я готов к бою с тобой. Давайте позволим болельщикам говорить всё, что они хотят. Я позирую с пальцем у губ, потому что я предпочитаю оставаться спокойным и тихим".

"Все остальные нападают на нас. Я ни на кого не нападаю и ни от кого не убегаю. Они знают, кто лучший в мире, а когда ты лучший в мире, то с тобой хотят драться. Поэтому, они хотят драться с одним из Чарло, но мы к этому готовы. Да, мы грязно говорим, но подкрепляем слова делом", - сказал Джермалл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 08.06.2018 в 19:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое