Непобедимый американец Джермалл Чарло не намерен обращать внимания на высказывания Абеля Санчеса, тренера Геннадия Головкина, который предложил ему заслужить свое право на чемпионский бой против GGG.

По мнению Джермалла, команда Головкина понимает, что он - это реальная угроза для их боксера, но лукавят, пытаясь просто оттянуть неизбежное.

"Когда Головкин ложится спать по ночам, он ощущает давление. GGG знает, что в дивизионе есть молодая, голодная 160-фунтовая собака. И в этом весь я, меня не волнует мнение Абеля Санчеса. Он не знает меня и не может ничего сказать обо мне, пока не приедит в Хьюстон и не увидит своими глазами. Я готов подождать и поставить все на карту.

Надеюсь, они сделают этот бой и будут двигаться дальше. Я рассчитываю поймать глаза поклонников Канело и GGG, послав им месседж, что я здесь и готов к этому уровню. После того, как 3 марта рефери поднимет мою руку, у людей будет возможность увидеть из чего я действительно сделан", - сказал Чарло.

Напомним, что 3 марта на арене Barclays Center в Бруклине Джермалл Чарло проведет поединок против Хуго Сентено, победитель которого станет официальным претендентом на пояс WBC в среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.02.2018 в 10:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое