Экс-чемпион мира в первом среднем весе Джермалл Чарло в своём недавнем интервью обвинил бывшего претендента на титул чемпиона мира в среднем весе Дэнни Джейкобса в том, что тот избегает боя с ним. По словам Чарло, он уже устал попыток выйти в ринг с топовыми бойцами класса А, такими, как Головкин, Канело и Джейкобс.

"Дэнни Джейкобс теперь на другой стороне, он подрался с Головкиным, создал себе имя. У моего тренера есть план на бой с ним. Мы готовы встретиться с любым. Я хочу драться с лучшими в мире, но смогу ли я добиться этих боёв, согласятся ли они встретиться со мной? Я просто делаю свою работу. Они могут говорить обо мне всё, что захотят. Пусть говорят что я не такой, и что я ни с кем не дрался, но я-то пытаюсь вызвать на бой хоть кого-нибудь значимого", - говорит Чарло.

"Я боксёр, а это часть - бизнес. Я буду продолжать выигрывать, продолжать делать свою работу.
Политика всегда была вовлечена в бокс, я не знал этого, когда был молодым парнем, когда мне приходилось драться бесплатно в любителях. Я хочу быть известен, как один из лучших боксеров в мире, а не как парень, который пытается вытащить соперников в ринг и бегает за ними. Я вам не Шеннон Бриггс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 21.02.2018 в 17:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое