Экс-чемпион мира в первом среднем весе Джермалл Чарло дал совет своему брату, которому летом предстоит встреча с бывшим чемпионом мира в лице Остина Траута. Джермалл и Остин уже встречались на ринге и, несмотря на то, что Чарло выступал в роли чемпиона и подходил к бою в качестве фаворита, у него не получилось одержать убедительную победу над Остином. Траут не был близок к досрочному поражению, прошёл все 12 раундов и Чарло сумел сохранить свой титул благодаря единогласному судейскому решению в свою пользу.

"Я говорю моему моему брату сделать то, что сделал я - выйти в ринг и быть готовым пройти все 12 раундов. Я мог бы рассказать ему многое о Трауте, о тренировках с ним и о бое с ним, но мой брат не имеет Ронни Шилдса в его углу, поэтому, его план на бой будет отличаться от моего. Мой брат отличается от меня, но бьёт он точно так же сильно, как и я", - сказал Джермалл.

"Я посоветовал ему быть готовым на всю дистанцию боя и не волноваться по поводу нокаута. Остин уже знает, что такое проигрывать, в настоящее время он натуральный гейткипер. Однако, мой брат хочет делать всё лучше, чем остальные, поэтому, он готов вынести Траута и завершить его карьеру. Остин непростой боец, я уверен, он тяжело тренируется, но никакая тренировка не поможет ему подготовиться к бою с Джермеллом Чарло".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.04.2018 в 20:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое