После победы над Гилбертом Мелендесом на турнире UFC 215, Джереми Стивенс не думает останавливаться. Почти сразу же он вызвал Жозе Альдо для потенциального поединка в конце этого, или начале 2018 года, но, к сожалению, этот бой по тем или иным причинам не состоится. Однако, Стивенс не успокоился и через социальные сети вызвал другого любимца фанатов - Чен Сон Джона, более известного как "Корейский зомби":

"Слышал, что Жозе не хочет никого? Как на счет "Корейского зомби"? Я тоже хотел бы сразиться с ним. Есть переводчики, которые объяснят ему?"

Однако, Стивенс не дождался согласия Чен Сон Джона в Твиттере. Вместо этого он получил в ответ фразу, которая преследовала его после той печально известной пресс-конференции перед UFC 205.

"Кто бл…ть этот парень? Кто бл…ть это такой?"

Позаимствовав у Конора Макгрегора известную фразу, кореец решил немного повеселиться.
В любой другой ситуации "Корейский зомби", вероятно, не отказался бы от такого шанса, однако сейчас он восстанавливается после операции на ACL.

Восстановление после операции на колене может занять некоторое время, но по возвращению у него есть множество вариантов для следующего боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 20.09.2017 в 15:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое