После своей впечатляющей победы над Ду Хо Чойем на турнире UFC Fight Night 124 опытный американский боец Джереми Стивенс бросил вызов Брайану Ортеге, который присутствовал в Сент-Луисе.

Однако, ожидаемо ответа "Lil' Heathen" явно не получил, поскольку Ортега намерен дожидаться титульного шанса и не желает размениваться на рейтинговые поединки.

"Я сказал ему: "Эй, пойдем, ты стоишь передо мной". Он ответил, что будет сидеть и ждать титульного шанса. Что характерно, ребята хотят лениво сидеть на заднице и ждать. Парням нравится сидеть и зарабатывать деньги. Давай драться, брат. Я здоров и могу сразиться с тобой прямо сейчас.

Только что за 15 минут я сделал больше денег, чем Ортега зарабатывает за 15 месяцев. Этот парень хочет сидеть на своей заднице ровно, но в конце концов ему понадобятся деньги и он выйдет в Октагон. Я заработал чертову кучу денег, выйдя и выступив сегодня. Если вы хотите денег, вам нужно сражаться", - сказал Стивенс.

Напомним, что в последнем бою Брайан Ортега эффектно "задушил" Каба Свонсона на турнире UFC Fight Night 123, который прошел 9 декабря во Фресно, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.01.2018 в 20:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое