Как сообщает MMA Fighting, американский ветеран Джеральд Харрис свой следующий бой проведет 13 июля на турнире Bellator 202 в Такерсвилле против украинского полусредневеса Ярослава Амосова.

Харрис (25-6) недавно возобновил профессиональную карьеру, приняв на коротком уведомлении поединок с Рафаэлем Ловато на турнире Bellator 198 в Розмонте. Это опрометчивое решение обернулось досрочным поражением, но Джеральд не опустил руки и решил сделать полноценную попытку возвращения.

Непобедимый Ярослав Амосов, имеющий за плечами восемнадцать побед на профессиональном уровне, проведет свой дебютный бой в промоушене Bellator, в котором надеется вывести свою спортивную карьеру на качественно новый уровень. До этого украинский боец выступал в менее известных организациях, где щелкал одного соперника за другим, набираясь опыта.

Напомним, что главным событием турнира Bellator 202 в Такерсвилле станет поединок в женском полулегком весе между представительницей Канады Джулией Бадд и бразильянкой Талитой Ногейрой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.05.2018 в 18:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое