Филадельфийский тяжеловес Брайант Дженнингс дает интервью из Франции где сейчас нвходится.

После того как Вы планировали сражаться с Джозефом Паркером, а затем узнали о том что эта возможность ускользнёт от вас были ли Вы разочарованы?

Все это часть игры. С точки зрения боксера, для меня бой с Паркером - это не то, что было бы сложно. Всему виной работа промоутеров Паркера. Но я смотрю на это с позиции - что случилось, то случилось, поскольку всё это не в моих руках. Все хорошо, такое иногда происходит в боксе. Я продолжаю двигаться, не зацикливаясь на этом.

Вы всё же будете драться в августе, и это будет второй бой за короткий промежуток времени, так что Вы держите уровень активности.

Да, я не могу жаловаться на это.

Вы надеетесь, что замена Паркеру будет из первой десятки или пятнадцати?

Ну ... ну, это было бы чертовски здорово. Мы отправляли предложение (Карлосу) Такаму, и он отказался, а через два дня мы увидели, над чем они работали - это был бой Такам-Чисора. У нас было еще несколько парней, которым мы направляли предложения, которые его отвергли. Прямо сейчас у них есть парень для меня, и они говорят, что он единственный, кто принимает бой. Имя не из топ десяти или топ-пятнадцати, но если это то, что я должен сделать, это то, что я собираюсь делать.

Кто этот парень?

Я не могу вам пока сказать. На этот раз нам нужно иметь подписанную сделку».

Значит, ты говоришь что бой будет, но не можешь назвать имя.

Сейчас супертяжелый дивизион действительно переполнен, и мы пытались получить нескольких бойцов, бой не приняли. После случая с Паркером я не объявляю никаких боев, пока не узнаю, что они подписаны. Мне просто нужно оставаться активным, как вы сказали. Все движется в правильном направлении, и после этого боя мы собираемся продолжать наращивать работу.

Вы разочарованы тем, что не получилось встретиться с Энди Руисом, промоутером которого также является Top Rank и который дал Джозефу Паркеру тяжелый бой?

Я не разочарован, потому что его имя не упоминалось. Возможно этому были причины, но мы не разговаривали об Энди.

Что вы делаете во Франции?

Работаю.

Не слишком далеко от Филадельфии, чтобы работать?

Да, но я все время двигаюсь. Если бы я не был обязан делать другие вещи, я бы продвигался еще быстрее, но я должен придерживаться своего плана и продолжать делать то, что должен.

В завершение?

Я вернусь на ринг в августе, и я собираюсь выполнить свою работу. Чем лучше будет проотивник, тем лучшего Дженнингса вы увидите.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил SD 19.06.2018 в 10:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое