Британский боксер Джек Кэттералл невероятно рад получить статус претендента номер один на титул WBO в первом полусреднем весе, которым на данный момент владеет американец Морис Хукер. 25-летний "El Gato" обещает обязательно воспользоваться предоставленным шансом и стать чемпионом мира в 2019 году.

"Я сейчас в числе контендеров. Меня назвали претендентом номер один и включили в ТОП-10 боксеров мира этого дивизиона. Было бы глупо пропускать Рождество, поэтому я провел время со своей семьей и полностью отключился от бокса. Я знаю, что впереди у меня напряженный год, так что было приятно немного расслабиться. Я тренировался, я не глуп.

В прошлом году я провел четыре поединка и тренировочных лагеря. Это большая нагрузка на мой организм, поэтому я просто совершал пробежки и разминочные тренировки. Минувший год был хорошим, но в 2019-ом вы увидите меня в еще более масштабных боях. Я сделал все необходимое и уверен, что вскоре получу свой шанс", - заявил Кэттералл.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 6 октября прошлого года на арене "Leicester Arena" в Лестере (Великобритания), Джек Кэттералл победил соотечественника Охару Дэвиса единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.01.2019 в 18:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое