6 октября в Лестере обладатель титула WBO Inter-Continental в первом полусреднем весе Джек Кэттералл сразится с соотечественником Охарой Дэвисом, после чего рассчитывает побороться за мировые титулы. 25-летний Кэттералл тренируется под началом Джейми Мура вместе с экс-чемпионом мира Карлом Фрэмптоном, который охотно делится опытом со своим менее опытным товарищем.

"Победы Карла Фрэмптона и Рокки Филдинга заметно подняли настроение в нашем спортивном зале. Карл дрался на самом высоком уровне и может дать множество дельных советов. Я не стесняюсь расспрашивать таких парней. Я провел с ним рядом пару тренировочных лагерей и никогда не боялся подойти к нему, чтобы спросить его мнение.

Мое общение с Карлом определенно принесло свои плоды. Я нахожусь в рейтинге WBO уже несколько лет и после победы над Дэвисом рассчитываю вплотную приблизиться к борьбе за чемпионские титулы. Я питаюсь энергией от каждого, атмосфера моего зала обязательно поможет мне учиться и развиваться в дальнейшем", - сказал Кэттералл.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 30 июня на The SSE Arena в Белфасте, Северная Ирландия, Джек Кэттералл победил Тайрона МакКенну единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.09.2018 в 17:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое