1-го декабря, в андеркарде боя Уайлдер - Фьюри, состоится возвращение на ринг чемпиона мира в первом среднем весе по версиям IBO, IBF и WBA Джарретта Херда (22-0, 15KO's), а противостоять ему будет 32-летний британец Джейсон Уелборн (24-6, 7KO's). Для Херда этот поединок должен стать "разминкой" после операции на плечевом суставе, поэтому непобежденный американец является безусловным фаворитом.

Полтора месяца назад, Уелборн защитил титул чемпиона Британии в среднем весе, после чего оставил его вакантным и спустился в первый средний вес, чтобы сразиться с Хердом. Джейсон понимает, что публика и эксперты не дают ему никаких шансов, но обещает шокировать мир, как он это сделал, победив Томми Лэнгфорда в бою за британский титул.

"Джарретт очень талантлив. Он непобежден и владеет тремя чемпионскими поясами. Он крупный боец для первого среднего веса и очень опасен, я его уважаю.

Я понимаю, что являюсь андердогом, но ведь я им был и в бою с Лэнгфордом, коэффицент на мою победу был 7 к 1. Я потряс Британию своей победой, а теперь готов потрясти весь мир, победив Херда. Я узнал о бое с ним несколько недель назад, поэтому сразу же вернулся в зал и начал готовиться. Пришло мое время", - заявил Джейсон.

К чести Уелборна отметим, что его титульный поединок против Лэнгфорда был удостоен награды "Бой Года" от ВВВоС.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 04.11.2018 в 10:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое