В рамках сегодняшнего боксерского вечера на арене Ocean Resort Casino в Атлантик-Сити бывший обладатель титула WBA во втором полулегком весе Джейсона Соса уверенно победил по очкам доминиканца Рейналдо Бланко, по ходу боя дважды отправив соперника на канвас.

Соса начал активно и уже в первом раунде сумел добраться до Бланко хорошими попаданиями. Доминиканец продемонстрировал умение держать удар и стремился реваншироваться. В четвертом отрезке поединка Рейналдо сумел достать американца, но Джейсон справился с выстрелами соперника и продолжил гнуть свою линию.

В седьмом раунде экс-чемпион нанес удар ниже пояса, из-за чего в бою образовалась небольшая пауза. Бланко восстановился и даже сумел навязать размен в концовке трехминутки. В начале финального восьмого раунда Соса отправил соперника на канвас мощным левым крюком, но упорный доминиканский боксер поднялся и постарался сделать остаток поединка конкурентным. Тем не менее, под самый занавес Бланко снова оказался в нокдауне, правда времени развить успех американец уже не имел.

В итоге, судьбу данного противостояния определяли судьи, которые единогласным решением (79-69, 78-70, 77-72) отдали победу Джейсону Сосе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.08.2018 в 11:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое