Американский боец Джеймс Вик с помощью социальной сети Instagram поделился впечатлениями от поражения Джастина Гэтжи на турнире UFC Fight Night 135 в Линкольне. По словам 31-летнего Вика, это фиаско не сломило его дух и в дальнейшем он продолжит карьеру ради своей семьи, которая находится на его обеспечении.

"Прошло несколько дней, но мне до сих пор кажется, что поединок против Гэтжи был каким-то страшным сном. Раньше я наверное бы ушел в себя, но сейчас все изменилось. Я взрослый мужчина с отличной семьей и серьезными обязательствами. Моему сынишке еще нет пяти месяцев и половину его жизни мы не виделись, так как у меня был тренировочный лагерь. Моя жена показала, что является настоящей матерью, справившись с малышом в одиночку.

Я очень сильно люблю свою семью. Я был побежден Гэтжи, но это меня не сломало. Мой рекорд в UFC 9-2, мне всего 31 год и у меня все впереди. Самое главное, что я не утерял страсть к смешанным единоборствам. Я должен быть примером для своего сына и показать, что нельзя опускать руки из-за жизненных проблем. Я продолжу упорные тренировки и создам своей семье наилучшие условия. Они никогда не будут ни в чем нуждаться", - заявил Вик.

Напомним, что 25 августа в главном событии турнира UFC Fight Night 135 в Линкольне, штат Небраска Джастин Гэтжи победил Джеймса Вика брутальным нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.08.2018 в 14:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое