Топовый легковес UFC Джеймс Вик уже на грядущих выходных выйдет в октагон в американском городе Финикс, чтобы попытаться вернуться на победную тропу в поединке с Полом Фелдером. Вик не скрывает, что следит за позициями в рейтинге и хочет драться лишь со статусными соперниками, при этом стараясь сторониться мышления джорнимена:

"Я все еще верю в то, что у меня есть шанс стать чемпионом мира. Я на сто процентов верю в это всем сердцем. У меня по-прежнему один из лучших рекордов в UFC. Не знаю, как сильно я продвинусь, одолев Фелдера, так как он находится ниже меня в рейтинге, да и вообще дивизион сейчас в хаотичном состоянии.

Но я чувствую, что могу сделать серьезное заявление победой над Фелдером, потому что он довольно известен. Он комментатор, у него хороший рекорд, так что он тоже привносит ценность в этот поединок. Это большой бой для нас обоих.

Конечно же, меня волнует моя позиция в рейтинге. Я никогда не буду одним из тех парней, которых не заботит выиграли они или проиграли. Мне кажется, что это менталитет джорнимена. А я не собираюсь размышлять подобным образом. Если мое мышление окажется чем-то подобным, то мне придется уйти в отставку", - заявил Джеймс.

Отметим, что противостояние Джеймса Вика и Пола Фелдера станет частью главного карда турнира UFC on ESPN 1, который состоится 17 февраля в Финиксе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 14.02.2019 в 17:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое