Американский боец Джеймс Вик уверен в победе Хабиба Нурмагомедова над Тони Фергюсоном в поединке, который станет главным событием турнира UFC 223 в Бруклине. По мнению 30-летнего уроженца Техаса, "Эль Кукуй" слишком много времени проводит на спине, а таким способом невозможно победить российского "Орла".

"Я думаю, что победа будет за Хабибом. Тони слишком много времени проводит на спине. Нет никаких сомнений, что Нурмагомедов переведет его в борьбу. Хабиб может затейкдаунить любого бойца в дивизионе. Основная масса парней предпочитают подняться и продолжать бой в стойке, но Фергюсон остается в партере и предпочитает кинжалить соперника своими локтями.

Но все дело в том, что ему не удастся выиграть таким способом. Он может нанести рассечение Хабибу, однако, выиграть на спине не получится. Ребята из первой десятки рейтинга не хотят драться со мной, но в конечном итоге UFC заставить одного из них принять бой. Я собираюсь двигаться вперед, одержат большую победу и к концу года стать чемпионом", - сказал Вик.

Напомним, что в прошлое воскресение на турнире UFC Fight Night 126 в Остине Джеймс Вик победил Франсиско Триналдо единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.02.2018 в 17:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое