Турнир UFC on ESPN 4, который состоится 20 июля в Сан-Антонио, пополнился несколькими поединками, в числе которых оказалось противостояние в легком весе между Джеймсом Виком и Дэном Хукером.

И Вик (13-3), и Хукер (17-8) получат возможность вернуться на победную тропу после тяжелых поражений. Джеймс Вик в последний раз вышел в клетку в феврале этого года и проиграл бой единогласным решением судей Полу Фелдеру. До этого Вик был брутально нокаутирован Джастином Гэтжи. Дэн Хукер шел на внушительной серии из четырех побед, пока не встретился с Эдсоном Барбозой в декабре 2018. Опытный бразилец переиграл Дэна и завершил поединок досрочно одним из многочисленных ударов по корпусу.

Кроме того, в кард турнира UFC on ESPN 4 официально добавлен реванш Андрея Орловского (27-18) и Бена Ротвелла (36-11). Также в Сан-Антонио выступит бывший претендент на титул в 125 фунтах Рэй Борг (11-4), который попробует добыть первую победу после перехода в легчайший дивизион. Его соперником станет небитый дебютант промоушена Габриэль Сильва (8-0).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.06.2019 в 12:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое