7 апреля на турнире UFC 223 Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон должны провести долгожданный бой и определить сильнейшего в легком дивизионе. Данный поединок пытались организовать такое количество раз, что многие уже просто не верят в реальность этой битвы.

Перспективный легковес Джеймс Вик заранее предложил свою кандидатуру в качестве замены, если кто-то из участников этого события выпадет из игры.

"Я вывихнул палец в конце второго раунда сегодняшнего боя. Тринальдо ударил ногой, я заблокировал, но при этом вывихнул палец. Я знал, что Франсиско заметил данный момент, поэтому быстро вправил палец на место и продолжил драться. Мой палец вывихнут, но не сломан. Я готов драться за титул, если с Хабибом или Тони что-то случится.

Я избивал парней, с которыми они встречались и побеждал их увереннее и легче. Мой рост 190 сантиметров и я финишер, поэтому никто не хочет драться со мной. Я лучше каждого бойца в любом положении, будь то ударка или борьба. Мой рекорд не вызывает сомнений. Не у многих бойцов UFC рекорд лучше, чем у меня", - сказал Вик.

Напомним, что сегодня на турнире UFC Fight Night 126 в Остине Джеймс Вик победил Франсиско Тринальдо единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.02.2018 в 22:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое