Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Джеймс Тони призывает обладателя титулов WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа быть мужиком и приехать драться в США. "Эй Джей" заинтересован в продолжении карьеры за океаном, но по словам его промоутера Эдди Хирна, трудно согласиться выступать на 10-тысячной арене, когда на родине ты собираешь стадионы.

"Почему Джошуа не приезжает в Соединенные Штаты? Приезжай в США, чтобы проверить великий ты боец или нет, потому что здесь лучшие. Лучший должен драться с лучшим. Мировой бокс в США, а не в Великобритании, поэтому если вы хотите стать по-настоящему известным, приезжайте в Америку. Я дрался в Италии, Японии, я был повсюду. Все, что вам нужно, это быть мужиком и притащить свою задницу в Соединенные Штаты.

Я познакомился с Джошуа, когда он только начинал свой путь на профи ринге. Еще тогда я сказал Энтони, что он будет чемпионом. У меня было несколько раундов с Деонтеем Уайлдером, он не смотрелся великим, но речь не идет о моих симпатиях. Кто победит? Их шансы 50 на 50, кто первым принесет конструктив в бой, тот и выиграет", - сказал Тони.

Напомним, что несмотря на контакты между представителями Деонтея Уайлдера и Энтони Джошуа, каких-то продвижений в организации поединка пока нет.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.11.2017 в 09:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое