Сегодня в Ипсиланте Штат Мичиган заслуженный ветеран профибокса Джеймс Тони (77-10-3) успешно выполнил миссию "прощального" боя отправив в нокаут пользующегося устойчивым спросом американского джорнимена Майка Шеппарда (24-21-2). "Тушисвет", которому в августе исполняется 49 лет без каких-либо особых проблем ловил контрударами своего оппонента, опрометчиво выбравшего среднею и ближнюю дистанцию для атак.В шестом раунде, после очередного попадания в челюсть Майк отправился на настил ринга, затем рефери предпочел остановить ветеранские разборки.

Джеймс выиграл 90-й бой ( по факту 92-й, чемпионский поединок с Д.Руисом и бой с Д.Ридом признали несостоявшимися из-за проблем с доппингом), получив в добавок вакантный пояс WBF, которым в свое время владели такие зубры как Ф.Бота, Альберт Сосновский и Одли Харрисон. В 2013-м "Выключатель" уже претендовал на эту регалию, но уступил её в противостоянии с австралийским проспектом Лукасом Брауном.

Хоть поединок и был анонсирован как "прощальный" не исключено, что Джеймс соблазнится потенциально доступными достижениями в виде 30-летнего юбилея на профиринге ( октябрь 2018-го) или 100 боев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Platon83 14.05.2017 в 10:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое