На недавнем турнире Bellator 222 проспект полулегкого дивизиона Аарон Пико был нокаутирован Адамом Бориксом и потерпел второе поражение подряд к большому удивлению и временами негодованию ММА-сообщества.

За Пико вступился Джеймс Галлахер, еще один проспект Bellator, который также успел познать горечь поражения, уступив нокаутом Рики Бандехасу в 2018 году. Ирландец посоветовал Пико взять перерыв и продолжить заниматься любимым делом:

"Я на сто процентов сочувствую ему. Снимаю перед ним шляпу, в каждом поединке он ставит все на кон. Мне не особо нравится этот парень, но нельзя ненавидеть кого-то за то, что он проиграл. Это худший тип мышления, который я когда-либо видел, - ненавидеть кого-то и стараться всячески принизить.

Вы не можете бить лежачего. Это ужасно, что люди, сидящие на диване с банкой пива, говорят: "С этим парнем покончено". Ему только 24 года или что-то около того (22 года - прим.), у него впереди еще большой путь. Может быть, его карьера началась не так, как он того хотел, но это еще не конец. Он молодой парень, который занимается тем, что ему нравится. Не думаю, что ему стоит куда-то уходить. Единственное место, где он должен быть, - это тренировочный зал. Возможно, небольшой перерыв пойдет ему на пользу. Но он должен вернуться в зал, вновь оказаться в седле и начать сначала", - заявил Галлахер.

Отметим, что Джеймс Галлахер проведет свой следующий поединок на турнире Bellator London, который состоится 22 июня. Его соперником станет американец Джеремия Лабиано.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 19.06.2019 в 12:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое