Бывший обладатель титула IBF в суперсреднем весе Джеймс ДиГейл жестко раскритиковал Криса Юбэнка-младшего за поражение от Джорджа Гроувса. ДиГейл обратил внимание на пафосные обещания семейства Юбэнков, которые абсолютно не соответствовали тому, что в итоге происходило на ринге.

"Ты самый большой рекламный трюк, который я только видел. Ты и твой отец рассказывали всем, что Крис Юбэнк-младший просто убийца. Тебе должно быть очень стыдно. Сейчас ты должен просто провалится под землю", - написал ДиГейл в своем Твиттер.

На самом деле, Крис Юбэнк-младший разочаровал многих любителей бокса, которые верили в его победу. Британец слишком много обещал, но слишком мало сделал на ринге. Крис всегда хвастался своей выносливостью и великолепной физической формой, но устал раньше Джорджа Гроувса.

Юбэнк-младший всегда хвалился своей стойкостью и тем, что никогда не оказывался на канвасе, однако, и эта тенденция была нарушена Гроувсом. Одним словом, Крису Юбэнку-младшему есть о чем подумать, если он действительно собирается продолжать профессиональную карьеру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.02.2018 в 23:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое