Бывший обладатель титула IBF в суперсредней весовой категории Джеймс ДиГейл не скрывает своей неприязни к Крису Юбэнку-младшему, поединок с который состоится сегодня на "O2 Arena" в Лондоне (Великобритания). Это противостояние является личным, поэтому "Chunky" не может дождаться момента, когда у него будет возможность ударить своего соперника по лицу, чтобы отомстить за язвительные высказывания в свой адрес.

"Крис Юбэнк и его отец пытаются казаться уверенными в себе, но их поведение привело к тому, что теперь наше противостояние имеет личный подтекст. Я не понимаю их высказываний. Я что не могу выпить или снять цыпочку? Я с нетерпением жду момента, когда смогу ударить Юбэнка по лицу и разобраться с ним. Я нормальный, успешный парень, который всего добился сам. Да, в свободное время я хожу по ночным клубам и снимаю цыпочек. Это то, что делают все. Я всего лишь обычный человек. Они пытаются играть в игры разума, но при этом они полные идиоты. Крис может предстать передо мной в другой упаковке, но он все такой же чертов неумеха. Как бы то ни было, давайте не будем полностью списывать его со счетов", - заявил ДиГейл.

Трансляцию поединка за вакантный титул IBO в суперсреднем весе между британскими боксерами Крисом Юбэнком-младшим и Джеймсом ДиГейлом можно посмотреть на нашем сайте, перейдя по данной ссылке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.02.2019 в 17:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое