Чемпион мира по версии IBF в суперсреднем весе Джеймс ДиГейл планирует вернуться на ринг в декабре. Британский боксер долго находился вне большого бокса из-за многочисленных травм, которые потребовали время на восстановление. Теперь ДиГейл намерен наверстать упущенное и провести в 2018 году как минимум три боя.

"Надеюсь, к концу сентября я смогу полноценно отрабатывать ударную технику, а к октябрю приступлю к спаррингам, чтобы вернуться на ринг в декабре. В 2018 году в моих планах провести три боя. Когда я дрался с Джеком, то не боксировал на максимум, при 100% готовности я бы побил его. У меня были проблемы с носовой перегородкой и я не мог полноценно дышать.

Я думаю, что мой реванш с Гроувсом может состояться в любой момент, потому что это большой денежный бой. Сейчас я бы хотел сразиться с победителем Всемирной боксерской суперсерии, мне кажется, Смит или Гроувс выиграют этот турнир", - заявил ДиГейл.

Напомним, что травмы не позволили Джеймсу ДиГейлу принять участие во Всемирной боксерской суперсерии, где сейчас борются его соотечественники Каллум Смит, Джордж Гроувс, Крис Юбэнк-младший и Джейми Кокс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.09.2017 в 16:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое