32-летний экс-чемпион мира в суперсреднем весе Джеймс Дигейл, по слухам, вернется на ринг в феврале и проведет поединок против Криса Юбенка-младшего. Дигейл уверен в своей победе, однако, признает, что после этого боя может завершить свою карьеру. Помимо Криса Юбенка-младшего, у Джеймса есть ещё несколько вариантов проведения боёв. Одним из них является встреча, в которой его соперником станет 28-летний победитель Всемирной Боксерской Суперсерии Каллум Смит. Впрочем, этот поединок не очень интересует британца. По его собственным словам, он больше нацелен на 30-летнего Джорджа Гроувза, который досрочно проиграл Смиту в финале Суперсерии.

«Вероятно, я бы предпочел бой против Джорджа Гроувза. В моём профессиональном рекорде есть два поражения, одно из них я закрыл - против Труа, а оставшееся поражение нанесено Джорджем Гроувзом. Это большой бой и я думаю, что до того, как мы завершим наши карьеры, не подраться с Джорджем было бы тупо. Давайте организуем этот поединок», - говорит Дигейл.

«С ним сложно работать и я не уверен в том, что он будет делать. Посмотрим. Возможно, после того, как я побью Юбенка, я завершу карьеру».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.01.2019 в 14:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое