23 февраля в Лондоне предстоит вернуться на ринг 32-летнему экс-чемпиону мира в суперсреднем весе Джеймсу Дигейлу, где он встретится с Крисом Юбенком-младшим. Дигейл уверяет, что несмотря на то, что он его карьера близится к концу, он будет боксировать с Юбенком не ради денег.

«Все думают, что это мой последний бой и я просто пришёл за кэшем. Это раздражает меня. Я оставил титул потому что мой советник Эл Хэймон сказал мне с кем я буду драться и как много мне заплатят - меня это не устроило. Затем, два дня спустя, он вернулся и сказал: "У меня есть кое-кто получше - Юбенк". На кону было гораздо больше денег и я был вынужден оставить титул. Я ответил согласием, а Хэймон пообещал мне ещё один титульный поединок перед завершением карьеры.

С финансовой точки зрения у меня всё в порядке. У меня таких миллионов, как у Джошуа, но они у меня есть. Сложно узнать, что буду делать после бокса, но сначала я отхреначу Юбенка, а потом, наверно, побью Джорджа Гроувса и уйду на покой. Это было бы великолепно. Или побить Юбенка, а затем ещё раз подраться за титул и покончить с этим».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 06.01.2019 в 19:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое