Чемпион мира по версии IBF в суперсреднем весе Джеймс ДиГейл перенс операцию на плече, из-за которой следующая защита титула состоится не раньше конце года. Последний бой британец провел в январе с Баду Джеком, в котором было получено несколько травм. Но по словам самого боксера, плечо было травмировано еще до этого поединка. Несмотря на повреждения, ДиГейл был близок к подписанию контракта на бой с Каллумом Смитом, но соперник сделал выбор в пользу вакантного пояса WBC и встретится с Энтони Дирреллом.

"Я был близок к бою с Каллумом Смитом этим летом, но он решил бороться за вакантный титул WBC. Уверен, мог бы победить и с травмой, но это был неплохой шанс для него. Операцию будет проводить Леннард Фанк в Манчестере, который является лучшим специалистом в стране в этой области.

В течении нескольких дней рука будет перевязана, после чего мне назначать упражнения для самостоятельного восстановления. Спустя несколько недель, начнется процесс реабилитации с помощью физиотерапии. К концу года я обязательно смогу выйти на ринг", - заявил Джеймс ДиГейл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.06.2017 в 17:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое