Недавно британский боксер Джеймс ДиГейл отказался от титула IBF в суперседнем весе, не захотев проводить обязательную защиту против венесуэльца Хосе Ускатеги и сделав выбор в пользу денежных поединков.

В интервью Boxing News 32-летний уроженец Лондона назвала имен потенциальных оппонентов, среди которых чемпион мира по версии WBC Давид Бенавидес и Крис Юбэнк-младший.

"Юбэнк много чего болтал своим языком, а его отец сделал из этого целую проблему, поэтому я надеюсь, что такой поединок состоится. Его желание может осуществиться, но на самом деле, у меня много вариантов. Люди думают, что отказ от титула сделал меня менее интересным и популярным, но это не так. В бою необязательно на кону должен стоять пояс чемпиона мира.

Речь идет об озлобленности и двух бойцах, которые сражаются и делают востребованное событие. Я думаю, что моим возможным оппонентом может стать Давид Бенавидес. Он голодный, молодой мексиканец, который выбрасывает много ударов. Этот парень очень амбициозен и считает себя лучшим. Касательно Рамиреса, то я не считаю, что он по-прежнему является хорошим бойцом", - сказал ДиГейл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.07.2018 в 14:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое