Чемпион мира во втором среднем весе по версии IBF Джеймс Дигейл (23-1-1, 14 КО) считает, что его соотечественнику британцу Джорджу Гроувзу (25-3, 18 КО) следует отказаться от титульной попытки в бою против Федора Чудинова за пояс WBA и взять курс на титул IBF. Напомним, что в минувшие выходные Дигейл свел объединительный поединок с Джеком вничью, а буквально сегодня Баду Джек объявил о переходе в полутяжелый вес. А это означает, что реванша Джек-Дигейл не будет.

"Я все еще чемпион мира. Я хочу боксировать и хочу большие бои. Я дерусь уже лет двадцать, но чемпионом являюсь буквально полтора года. И мне нужны крутые, денежные бои. Бокс тяжелый вид спорта и я не хочу быть в нем так долго и в итоге остаться ни с чем, сражаясь с ноунеймами.
Джордж Гроувз - с ним бы мы могли сделать классный бой. Он уже месяц бегает за советом WBA и надеется получить бой за их пояс. Есть вариант попроще. Забудь про WBA и дерись со мной. Арена О2 будет собрана и мы выдадим отличный поединок. Он заработает, я заработаю - все будут рады", - сказал Дигейл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 19.01.2017 в 20:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое