Чемпион мира по версии IBF в суперсреднем весе Джеймс ДиГейл сильно зол на своего бывшего оппонента Баду Джека за последние высказывания. Напомним, Джек присутствовал на поединке Дэвис - Уолш в Англии и заявил в интервью, что ДиГейл избегает его после избиения в январе месяце.

"На прошлой неделе Баду Джек присутствовал на поединке Дэвис - Уолш и в нескольких интервью заявил, что я избегаю реванша с ним, потому что это может положить конец моей карьере. Давайте говорить прямо, Баду Джек - девченка. Я ввязался в беспорядочный бой. После этого, я перенес операцию на носовой перегородке и мне еще требуется хирургическое вмешательство на плече. Касательно выбитых зубов, я давно использовал искусственный мост, поэтому это вранье.

Единственное, что у меня лопнула барабанная перепонка в том бою. Я вышел драться травмированным и все равно мог победить. Перед последним раундом, когда он отправил меня в нокдаун, я вел на двух судейских карточках. Я готов на матч-реванш даже в полутяжелом весе", - заявил Джеймс ДиГейл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.05.2017 в 12:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое