Джейми МакДоннелл 29-3-1 (13 KOs) объявил, что переходит в более тяжелую весовую категорию. В своем крайнем поединке Джейми утратил титул WBA Regular в легчайшем весе, разгромно проиграв японскому "Монстру" Наоя Иноуэ. Ранее Иноуэ уже выигрывал титулы в полунаилегчайшем и супер-наилегчайшем дивизионах, а победой над МакДоннеллом триумфально дебютировал в легчайшей весовой категории.

"Снимаю шляпу перед Наоей Иноуэ, он великий чемпион. Он пойдет дальше и достигнет еще больших высот. Ну а меня он подловил парой хороших ударов. Я собираюсь подняться в более тяжелую категорию."

В субботу Джейми присутствовал на турнире в Ньюкасле, где его брат Гэвин защищал свой титул WBC International в супер-легчайшем весе, и решил, что не будет выступать в одном дивизионе со свои братом. Таким образом, Джейми придется подняться сразу на две категории и выступать в полулегком весе.

"Вскоре я покину супер-легчайший дивизион и перейду в полулегкий. Надеюсь, все будет хорошо и заключительная часть моей карьры пройдет там, а я смогу провести еще пару больших боев."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 18.06.2018 в 19:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое