Бывший чемпион мира в среднем весе по версии WBA не боится Сулецки, но отдаёт должное настрою непобежденного боксёра, который разделит с ним ринг в субботу в Бруклине. По мнению большинства букмекеров, Джейкобс (33-2, 29 KOs) является фаворитом 15 к 1 в бою против представителя Польши Мацея Сулецки (26-0, 10 KOs), но Джейкобс осознаёт, что Сулецки может нарушить его планы по проведению реванша с Геннадием Головкиным.

Парень, менталитет которого построен на том, что ему нечего терять, очень опасен. Я должен быть осторожен, это я уяснил в бою с Серхио Морой. Ты должен быть на чеку, ведь парень прижат спиной к стене, он в опасности и ему нечего терять. Он может поймать тебя одним ударом и все будет кончено. Шанс на это невелик, но ты должен держать это в голове. Это бокс, и тут может случиться всякое.

28-летний Сулецки поднялся из 154-фунтового дивизиона, чтобы сразиться с Джейкобсом в рамках среднего веса на телеканале НВО в Barclays Center. За исключением лишь четырёх, все 26 профессиональных боев Сулецки провёл близко, или в лимите среднего веса (160 фунтов), включая досрочную победу в 10-м раунде над Хуго Сентено (26-2, 14 KOs, 1 NC) в июне 2016.

Джейкобс надеется, что их бой выйдет зрелищнее, чем его предыдущее выступление, в котором он легко одолел Луиса Ариаса (18-1, 9 KOs) в 12-м раунде.

Не знаю, является ли он самым одаренным, или самым сильным парнем из тех, с кем я дрался, но он однозначно самый высокий из них. Посмотрим, что он покажет в субботу вечером, я готов.

Фанаты любят нокауты, и это немного давит на тебя, ведь ты должен им понравиться, чтобы получать большие бои. С другой стороны, для меня это не новость и 80% своих боев я завершил досрочно. Я уже давно вырубаю людей, так что знаю, как это делается. В последнем бою у меня возникли трудности с этим, потому что в ринге со мной был парень, который лишь пытался выжить.

Я уверен, что Сулецки будет идти вперёд, стараясь использовать любую предоставившуюся возможность, и мы закатим великолепное шоу. Что касается меня, то раз уж парень вышел драться, он будет уязвим, и я воспользуюсь его ошибками.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 28.04.2018 в 22:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое