Дэниел Джейкобс ясно обозначил, что наиболее желанный бой для него в данный момент-это реванш с Геннадием Головкиным.

Однако, вероятность встретиться с GGG в следующем бою крайне мала, поэтому Джейкобс рассматривает и других соперников для своего третьего боя в рамках эксклюзивного контракта с НВО. После победы над Мацеем Сулецки, в интервью Максу Келлерману он изъявил желание встретиться с Джермаллом Чарло.

Джейкобс и Чарло уже отличились в СМИ, устроив шумную перепалку 3-го марта в Бруклине, на арене Barclays Center, когда в главном событии вечера Деонтей Уайлдер нокаутировал Луиса Ортиса.

Чарло (27-0, 21 KOs) представляет серьезную угрозу для Джейкобса (34-2, 29 KOs), но с финансовой точки зрения, их бой не будет столь же выгоден, как поединки с Головкиным (37-0-1, 33 KOs) или Альваресом (49-1-2, 34 KOs).

Ну чтож, теперь мы нацелены на обладателей чемпионских поясов. Мы хотим зеленые пояса и тот, что с полосой посередине. Но если их обладатели сейчас недоступны, мы можем встретиться с теми, кто идет далее по списку, все они великолепные бойцы и атлеты. И если Бруклин хочет Чарло, Чарло, где же ты, парень?! Ты знаешь, где меня искать. Я король Бруклина, детка, вы знаете это.

Чарло недавно нокаутировал Хуго Сентено (26-2, 14 KOs, 1 NC) во втором раунде, все на той же арене Barclays Center и завоевал пояс временного чемпиона WBC. Таким образом, Чарло является обязательным претендентом на полноценный титул WBC, который пренадлежит Головкину.

Как и Джейкобс, который является обязательным претендентом на титул Головкина по версии WBA, Чарло еще не скоро сможет сразиться с Геннадием. Если безоговорочный фаворит Головкин победит Ванеса Мартиросяна (36-3-1, 21 KOs) 5-го мая в Карсоне, Калифорния, вероятнее всего, следующим его шагом станет реванш с Канело, запланированный на 15-е сентября.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 29.04.2018 в 19:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое