Общий тренер Деревянченко и Джейкобса может не стать преградой для организации совместного поединка американского и украинского боксёра за вакантный титул IBF.

Кит Коннолли, который управляет делами Джейкобса и Деревянченко, сказал в пятницу, что боксеры и тренер Андре Розье готовы на проведение поединка, если Джейкобсу не удастся договориться с Канело Альваресом.

Розье выразил обеспокоенность, ведь он тренерует обоих боксёров, но он понимает сложившуюся ситуацию, и не будет противиться организации возможного боя. В этом случае Розье придётся выбрать одного из боксёров, и вероятнее всего это будет Джейкобс, которого он тренирует ещё с любителей.

«Мы сейчас ведем переговоры о возможной битве за Канело за Дэнни», - сказал Коннолли

«Но если это не произойдет в ближайшие дни, мы будем двигаться вперед и сражаться с Сергеем. Сегодня утром я поговорил с Андре и сказал ему, что это возможно. В ходе разговора он понял, что есть очень хорошая возможность, что его двое боксёров будут сражаться, и это всего лишь часть бизнеса. Несмотря на то, что он любит их обоих, он понимает значимость этого боя для обоих боксёров».

На этой неделе основатель Golden Boy Оскар Де Ла Хойя сказал ESPN.com, что он готов дать Головкину пропорцию доходов 60 на 40, но не 50-50, чтобы снова встретиться с Альваресом. Стоит отметить, что ранее распределение было 65 на 35 в пользу Канело.

IBF лишила Головкина (38-0-1) его титула в среднем весе в среду, что неожиданно сделало бой «Деревенченко-Джейкобс» жизнеспособным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 09.06.2018 в 03:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое